Консультации / Неврология

Жжение в теле, боли в грудном отделе позвоночника

Добрый день. Мне 32 года, в течении года меня беспокоит жжение по всему телу, в руках, ногах, спине и даже иногда в верхней губе, кончике носа и языка. Длится оно буквально секунду и я заметила, что в основном оно возникает при движении. Также иногда гудят руки и ноги, чувство как-будто отсидела. Появляется жгучая боль и покалывания между лопаток после долгого хождения, иногда чуть выше лопаток, ближе к шее. Длится в течении получаса. При повороте туловища иногда острая секундная боль колющего характера в ребре, то в левом, то в правом.Последние 3 месяца несколько раз в день ощущаю волны жара с покалываниями в спине, будто тысячи иголок вонзаются. Проходит в течении минуты. МРТ шейного отдела показала начальные признаки остеохондроза, протрузии межпозвонковых дисков С4-С5, С5-С6 до 1,5 мм. МРТ грудного отдела - умеренные проявления остеохондроза, парамедиальные протрузии на уровнях Th11-L1 2мм. У кардиолога проверялась, с сердцем все в порядке. Могут ли такие симптомы давать остеохондроз и протрузии или причина в чем-то другом?
Здравствуйте! Да, подобные жалобы могут быть связаны с изменениями в позвоночнике .обратитесь к остеопату-неврологу и рефлексотерапевту. Всего доброго!