Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятках

Здравствуйте, Алексей Семенович Не знаю в какую рубрику обратиться и решила написать Вам. Меня зовут Марина, мне 51 год. пол женский,ранее никогда не страдала такой болезнью, дело в том что у меня очень болят пятки,особенно по утрам или когда встаешь на ноги, а расходишься потом все проходит, и так каждый день на протяжении 2,5 месяцев. Еще одна проблема: немеют руки по ночам,обращалась к невропотологу- диагноз шейный хандроз.Проводила курс лечения массажем: один раз в 2-ва месяца провожу дома-лежу на игольчатом массажере.Подскажите, пожалуйсто, к какому врачу мне обратиться с болями в пятках, буду очень благодарна.
Здравствуйте! Скорее всего к ревматологу. Вам нужно изготовить и носить индивидуальные ортопедические стельки. Более подробно читайте на www.ortholux.ru