Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Добрый вечер.Полтора месяца назад вспухло колено , поставили Бурсит , разрезали , поставили дренаж , жидкость вытекла , а опухоль не сходила , назначили антибиотики "ЦИПРОЛЕТ", пропил антибиотики , ни чего не помогло , в итоге нашли гематому внутреннюю , вырезали , колено зажило , почти идеальное , сейчас болят мыщцы ниже колена , и иногда выше колена , ближе к паху , лимфаузел по моему воспален в паху. и иногда побаливает(не то ,что боль , просто чувство не обычное) правый бок внизу живота. температура под вечер поднимается до 37.1 может ли как-то быть это связано ?? и что вы мне посоветуете??
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее обратиться к хирургу на осмотр, лучше к оперирующему для исключения тромбоза вен НК, понадобится после осмотра пройтие УЗИ вен НК.