Консультации / Неврология

Кортексин при болезни паркинсона

Моему мужу 72 года.Поставили диагноз болезнь паркинсона.На УЗИ выявили извитость позвоночной артерии.Сильное нарушение мозгового кровообращения,помутнение сетчатки.Память катастрофически ухудшается.Принимает мадопар и мексидол,глицин. Можно ли пройти курс лечения кортексином?
Здравствуйте! Назначать и корректировать лечение имеет право только лечащий врач после осмотра пациента. Обратитесь, пожалуйста, к своему врачу.