Консультации / Стоматология

Боль в зубах вечером

Добрый день! У меня уже несколько дней подряд к вечеру начинает болеть вся правая часть зубов, днем могут все зубы "чесаться", т.е. хочется что-то грызть постоянно. Но боли начинаются именно к вечеру, боль ноющая, не сказать, чтобы очень сильная, но ощутимая и мешает нормально жизнедеятельности. Не могу понять, какой именно зуб болит(и зубы ли это вообще?), боль отдает в разных местах, кажется, что болят все зубы справа сразу, то сверху, то снизу. Причем именно вечером, днем как будто и не было ничего. Становится легче, когда ем, пью, на улице на холодном воздухе. Зубы мудрости выросли, пару лет назад делали надрез десны из-за этого. Возможность посетить стоматолога только через 2 недели. Подскажите, что это может быть и чем можно спасаться на данный момент? Я капаю зубные капли и делаю полоскания. Спасибо!
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к стоматологу. Скорая помощь при данной ситуации заключается в приеме противовоспалительных (кеторол, кетонал, ибупрофен, нимесулид, найз и т.д.) и аналгетических (Но-шпа, салпадеин, анальгин и др.) средств. В Вашем случае время работает против Вас! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!