Консультации / Неврология

Посоветуйте, пожалуйста

Здравствуйте! Мне 28 лет, особых проблем со здоровьем никогда не было, единственное, что иногда поднимается давление 130/90 (мое нормальное 110/70). Последние месяца 3 меня беспокоят постоянные головные боли, которые сопровождаются тошнотой и головокружением. При болях меряла давление, но оно нормальное. Обезболивающие и спазмолитические препрараты не дают никакого облегчающего эффекта. Головокружения бывают не всегда, но все же возникают. общее состояние-как предобморочное. В дестве поставили диагнозы- пролапс митрального влапана и нестабильность шейного отдела. работа сидячая, за компьютером. Что со мной может быть, к какому врачу обращаться и на что обследоваться? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу. Возможно, потребуется сделать МРТ шейного отдела позвоночника.