Консультации / Педиатрия

Лекарство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разводить и чем амоксиклав, читаю инструкцию не могу понять, ребёночку 1 месяц
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Проконсультируйтесь у педиатра с любым заболеванием. Если ребенку потребуется антибиотик, доктор подробно расскажет о способах разведения и применения. Самолечение опасно!