Консультации / Стоматология

Ноет зуб под мышьяком

здравствуйте ,сегодня была на приеме у стоматолога!сделали укол,он практически не подеиствовал!разваратила весь зуб,боль еле стерпела.((не знаю..что мне она там делала,в итоге поставила мышьяк ,на прием через 2 дня!!сеичас поднывает,или болит зуб,не понятно как то..((скажите это нормально?и что делать при этом нужно?
Здравствуйте, боли от девитализирующих препаратов можно снимать анальгетиками(это нормальная практика) , на прием приходить в назначенное время