Консультации / Стоматология

Пульпит в 5 зубе снизу слева

Добрый день! Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов. Вчера пошла пломбировать зубы 5 и 6 слева снизу. Сделали 2 укола анастезии, 6 запломбировали, а в 5 сказали пульпит. Анастезия на зуб не подейстовала было больно, я все чувствовала и врач поставила временную пломбу с мышьяком. Это нормально, что при пульпите анастезия не подействовала? У меня зуб под мышьяком только вчера поболел и перестал, на теперь ноет участок челюсти под зубом, больно дотрагиваться. Это действие мышьяка или последствия анастезии? Завтра мне идти на прием. Можно ли мне еще раз воспользоваться анастезией, если нерв не полностью умер? У меня также прорезался зуб мудрости там же. Верхний мне удалили из за неправильго расположения. Нижний кажется тоже не туда растет. Лучше сначала вылечить все остальные зубы, а потом вырывать его, что бы небыло инфекции? Простите за беспокойство, просто мне последний раз зуб пломбировали еще молочный лет 16 назад. Поэтому я очень боюсь идти завтра, т.к. вчера было больно. Спасибо вам большое за внимание.
Добрый день! Анестезия должна была подействовать, боль под челюстью свидетельствует о наличии осложнения, в следствие токсического действия мышьяковистой пасты, любое дальнейшее лечение необходимо проводить под анестезией. Удаление 8-го зуба лучше провести после лечения.