Консультации / Гинекология

Прием Жанин

Первый день цикла у меня всегда мажущие выделения, а потом идут нормально месячные. Я решила принимать жанин, было все как перед ПМС и выделения мазаные пошли, я выпила таблетку как и положено - в первый день месячных, вечером, а выделений более не последовало: уже прошла ночь и обед второго дня. Я теперь теряюсь - пить или нет дальше Жанин? Что посоветуете?
Здравствуйте! При приеме ОК - Жанин или другие бросать нельзя, надо допринимать по схеме до конца, а потом - или пить или не пить.