Консультации / Неврология

НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

Моего мужа почти год беспокоят сильные головные боли! Они возникают спонтанно каждый день, несколько раз в день. длятся то по 20-40 минут,то по несколько часов с применением обезболивающих препаратов.Боль возникает в виске ,перемещается к глазу,он закрывается и начинает слезится,потом закладывает нос и боль разливается до подбородка. Лицо судорогой не сводит,рот открывается,он может разговаривать. Самая сильная боль в виске и в глазу.ЧТО ЭТО? ПОМОГИТЕ!!!!
Светлана ! Очень похоже на кластерную головную боль. Приходите в центр боли в "МЕДСИ" на Белорусской, 4 этаж нового корпуса.