Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Правый бицепс качается медленнее правого, как это объяснить ?

Занимаюсь в домашних условиях около месяца, и за этот период заметил что бицепс на правой руке "вырастает" намного быстрее, по сравнению с бицепсом на левой руке, как это объяснить, и как это можно исправать. Заранее спасибо за консультацию.
Возможно, выполняя упражнение с грифом, Вы переносите большую часть усилий на правую руку. Добавьте дополнительный подход только для левой руки с гантелей. Удачи!