Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

добрый дени.Очень прошу помощи.Мне 48лет,в апреле этого года при наклоне вперед заболел большой палец на левой стопе.Обратилась к неврологу.Сделали МРТисследование которое показало-остеохондроз,спондилоартроз пояснично-кресцового отдела.Грыжи L3-L4 04см, L4-L5 0,3см.Прошла курс лечения. К сожалению стопа болит с каждым днем все сильнее На данный момент болит под всеми пальцами такое ощущение что там шишка,болит постоянно ,еще постоянно держится темпиратура днем 37,вечером 37,5.Ездила в институт неврологии сказали что при такой грыжи таких болей не бывает.Была у хирурга,травмотолога сделали ренген,сдала анализ крови,все замечательно. все только руками разводят. Видимых причин нет,а я на ногу уже не могу встать.Все пальчики работают нормально безболезненно.Два дня назад появились боли за ухом,чуть выше лимфоузла,а вчера под мышкой и также выше лимфоузла, однако врач сказал что лимфоузлы впорядке. пподскажите к какому еще врачу сходить кто скажет что у меня.Я устала от постоянной,сильной боли.Помогите.
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать рентген стоп, чтобы исключить ортопедическую патологию. Также рекомендую обратиться к гематологу.