Консультации / Неврология

Расширенные желудочки головного мозга

Здравствуйте,нашему мальчику 1,8.Мы узнали о расширенных желудочках головного мозга в 1,6,случайно,ребёнок упал,лежали в травмотологии сделали нам тамографию,до этого даже не подозревали.У него есть признаки:большая голова,вены очень близко расположены и очень не спокойный.Не какие узи ни чего не показывали,в год мы пошли к неврологу,она сказала ,что тонус в ногах и назначила массаж.В 1,4 стал становиться на носочки , пришли назначила актавегин и пантокальцин.А теперь назначила кортексин и энцефабол.Я рассказала неврологу,что нам делали тамографию,а она сказала,да и так видно,что они расширенны.Я не понимаю почему раньше нас не направила на снимок.Нужно же знать на сколько расширение и не знаю правильное ли лечение?
Здравствуйте! Без осмотра ребенка и изучения результатов обследования невозможно сделать вывод о правильности назначенного лечения.