Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!!!

Здравствуйте. Неделю назад у меня на половых губах (не на слизистой) и ягодицах появились несколько образований, похожие на мозоли, болезненные при нажатии.... сходила к дерматовенерологу, он сказал что это просто воспаление (возможно поранилась во время бритья), мазала их противовоспалительной мазью.....прошла неделя, они не проходят, стали красными и + к этому начали появляться маленькие волдырики с жидкостью внутри...они чешутся....что это может быть? прикладываю несколько фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините за вопрос, а ягодицы Вы тоже брили? Какой противовспалительной мазью Вы пользовались? Могу предположить, что это инфекционное поражение кожи (стрепто-стафилодермия). Но в любом случае будет лучше, если Вы обратитесь к дерматологу очно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Спасибо за ответ. Нет, дело в том, что я мылась и видимо разнесла эту инфекцию. Обращусь к дерматологу. Спасибо