Консультации / Гинекология

Боли перед половым актом

Здравствуйте.Мне 22 года.6 месяцев назад мне сделали прижигание эрозии шейки матки и множественных остроконечных кондилом.Через 2 месяца был осмотр всё нормально зажило.Но после прижигания появились боли при введении полового члена, после введения боль проходит.Мужа при этом боли не беспокоят.От чего эти боли?
Уважаемая респондентка! Вполне возможно, что после удаления кондилом, тем более множественных, развилось местное воспаление, могли образоваться рубцы. Посетите Вашего гинеколога, при очном осмотре причина болевого синдрома должна быть понятна. Удачи.