Консультации / Сексология

Как побороть волнение страх перед половым актом

Здравствуйте, мне полных 17 скоро 18 лет. Я вспыльчивый, нервный, стеснительный, мнительный, часто себя накручиваю (это для психической характеристике меня). У меня проблема в том, что с девушками я эмоционально возбуждаюсь, а физически нет (половой орган не встает как нужно). Я ничем не болел, только имеется тремор. Были попытки полового акта, но не получалось поднять до нужно положения. При минете он встает, а если приступить к половому акту, то он упадет. я сам не понимаю что ощущаю в такие моменты, вроде волнуюсь и нервничаю, а вроде и нет (может боюсь облажаться как в первый раз секса, но вроде нет, я не думаю об этом), я получается девственник, попытки не были успешны . Раньше занимался мастурбацией, очень часто, но уже как пол года скинул обороты, долгие паузы, но иногда срываюсь. При мастурбации все хорошо, все как надо . Как мне перебороть, то что мне мешает полностью возбудить с девушкой? И что мне мешает?
Здравствуйте. В первую очередь необходимо освоить релаксационные упражнения для снятия тревоги и страха перед половым актом самостоятельно или лучше на приеме у врача-сексолога, психотерапевта. Когда Вы научитесь расслабляться и избавляться от напряжения и тревоги, то эрекция будет постепенно повышаться. Также важно проводить частые тактильные контакты, петтинг, с постоянной партнершей. Для выработки конкретных рекомендаций нужно провести очную или дистанционную консультацию у врача-сексолога , основываясь на особенностях вашей сексуальности.