Консультации / Педиатрия

Инсти ребенку

Здравствуйте. Пришла позавчера забирать ребенка из сада, а она сидит на улице на скамейке в мокрых колготках без штанов, в общем застудили мне ребенка. У нее вчера, насморк, поведение не совсем адекватное, явно видно, что заболевает. Но температуры нет пока. Парила ножки горчицей, натерла согревающей мазью с эвкалиптом Доктора Тайсса, чай с лимоном, шиповником и черной смородиной, аромалампа с маслами-антисептиками , порция Оциллококцинума. Что еще такого безопасного придумать можно- не знаю. Подскажите, можно ли давать детям (нам 4,5 года) чай Инсти. В интернете отзывов много, и все разные, но в моей аннотации к чаю нет вообще никаких указаний о возрасте. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все процедуры, которые Вы проводите ребенку, более чем достаточно, с целью предупреждения заболевания. Чай Инсти не желательно маленьким деткам - он многокомпонентный и вероятность аллергической реакции высокая.