Консультации / Урология

Грибковая инфекция

Здравствуйте. мне 18 лет. у меня возникла следующая проблема. стал замечать, что трудно возбуждаюсь, желания почти нет. во время полового акта пропадала эрекция, на головке появлялись красные пятна, иногда был неприятный запах и белый налет.сходил к врачу, сдал анализы, сказали, что грибковая инфекция внутри полового члена, выписали хемомицин и румикоз. я их пропил, но симптомы остались посоветуйте пожалуйста какой-нибудь более действенный препарат. заранее спасибо.
Здравствуйте! Используйте для мытья - гель для интимной гигиены и крем Тридерм х 2 раза в день, не менее 10 дней.