Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Маме 86 лет. Заболело ухо. Из него текло и "стреляло" очень болезненно. Сейчас практически все эти симптомы убрали, но ухо перестало слышать. Что делать? Возвратится ли слух со временем автоматически?
После лечения необходимо провести импедансометрию, чтобы убедиться, нет ли патологии в среднем ухе. А также аудиометрию, чтобы уточнить, как повлиял отит на состояние слухового нерва.