Консультации / Отоларингология

Ухо

Здравствуйе я Виктория мне 19 лет,скажите пожалуйста у меня недавно начало гноиться ухо,потом начали появляться гнойные корочки я их поначалу обдирала думала пройдет,но потом стало совсем плохо с ухом я купила в аптеке мазь называеться Синтомицин стала мазать изменения произошли,но не совсем большие теперь возле уха стало чесаться и начали вылазить прищики не большие возле шеи,немного прешли на щеки и на само ухо т.е. за ним !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Здравствуйте Виктория! Чтобы точно определиться с диагнозом нужно точно видеть характер процесса, обратитесь к ЛОР врачу и не занимайтесь самолечением!