Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок

Здравствуйте! Мне очень необходима ваша консультация! Мне 21 год. 4 года назад получила травму правого колена, катаясь на коньках. Травматологом был поставлен диагноз: разрыв коллатеральных связок правого коленного сустава, гемартроз. Два раза в течение недели мне выкачивали жидкость из сустава, так как колено очень сильно распухало. Лечение: мазь нимулид, нурофен в таблетках. После травмы колено не было зафиксировано, потому что после эластичного бинта, прописанного врачом, сустав еще сильнее опухал; травматолог сказал, что если я буду соблюдать постельный режим, то возможно связки как-нибудь срастутся сами...Через две недели после выписки я снова обратилась к врачу, так как колено ужасно болело, отечность сустава сохранялась и не уменьшалась, а движение совсем было ограничено.Мне прописали гепариновую мазь: наносить каждый день вечером в течение одного месяца. Через 3,5 недели развилась аллергия на гепарин, поэтому лечение этой мазью было прекращено. Боли в колене остались точно такими же, отечность сохраняется до сих пор в подколенной ямке. Более того, иногда во время ходьбы в колене как-будто внутри что-то блокируется, слышен характерный хруст, а затем я вообще не могу согнуть его. Такое состояние проходит где-то через час. Я посещала уже различных врачей, и хирургов, и ортопедов, помочь мне никто не может. Последний диагноз, который был поставлен хирургом: Последствия травмы, нестабильность правого коленного сустава. Я уже не знаю, что мне может помочь! К какому специалисту мне еще обратиться? какое лечение вы можете мне посоветовать? знаю, что сейчас делают различные операции на коленном суставе, может мне необходимо сделать операцию? очень надеюсь на ваш совет.
Здравствуйте! Приходите на очную консультацию, заочно к сожалению что-то конкретное нельзя сказать. Мой номер есть в профиле позвоните приходите, консультация бесплатная.