Консультации / Неврология

Подскажите что сомной происходит

Меня зовут Венера мне 48 лет Здравствуйте. Заранее извеняюсь за ошибки ,у меня к вам такой вопрос.В прошлом году я перенесла ЦВБ ТИА,Дисцикулярная Энцефлопатия 2 ст Дистологическая дисфункция 1 типа Гипертония 3 3 риск 4 .Меня сейчас беспокоят немение 2.3.4 пальцев левой руки, немение стопы и большого пальца левой ноги,концетрация ходьбы нарушена, мне тяжело ходить болят задница и бедра, ногу передвигать трудно, отдает в бедра и на задницу, на бок лечь больно.Сердце ноет то покалывает в голове незнай что твориться, бывает,что в глазах все темнеет ,как будто отключаюсь.Что сомной просходит.
Если онемения носят преходящий повторяющийся характер это может быть проявлением повторнах ТИА. Необходимо обследоваться для выявления причин ТИА ( наличие стенозирующег оатеросклероза МАГ? аритмии?) ТИА являются предвестниками нарушенйи мозговог окровообращения. Проводили ли Вам мрт головного мозга?