Консультации / Гинекология

Выделения

Помогите. Сдавала анализы и безрезультатно. Уже очень давно у меня выделения тягучие без запаха, бывают пенистые и как молоко, то в виде творога, что реже. Боль в низу живота постоянная, ноющая, как при месячных. Ставили диагноз: Эндометриоз, кольпит, кандидоз. Лечила Гексикон- свечи, метронидазол, свечи -нистатин, проверялась на бакпосев.Было временное улучшение и всё заново. Муж сейчас в командировке и половой жизнью не живу. Лечилась опять же гексиконом и ничего , всё бесполезно. Врачи говорят ,что это домашняя инфекция, но мне от этого не легче. Мне 32года. Муж тоже пролечивался . Ещё беспокоит зуд ,который сам по себе проходит и снова начинается. В области лобка , ближе к клитору кожа сохнет и появляются трещинки.Что сомной происходит. Кроме мужа у меня не было ни одного полового партнёра вообще.
Ваша проблема не только и не столько в инфекции. Искать следует причины, которые приводят к нарушению влагалищной флоры - дисбактериоз кишечника, плохой иммунитет и т.д.