Консультации / Неврология

Непонятное заболевание

Здравствуйте! Мне 24 года.Помогите, пожалуйста. 4 года назад я заболела. Все началось с того, что у меня появилась боль в шейном отделе, непроизвольный поворот головы влево, повышенная температура тела 37,2 С. Постепенно к этому добавилось: тремор рук, головы; нарушение координации движения; двоение в горизонтальном положении; нарушение письма; гнусавость голоса; скованность. Проведено обследование: МРТ головного мозга - патологических изменений не выявлено; цитограмма без особенностей; простой герпес-полож. Проведено лечение: плазмофорез, ацикловир, иммуноглобулин, наком. Ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста что необходимо сделать. Заранее благодарю.
Похоже Вы перенесли вирусный энцефалит, возможно герпетический. Надо сделать еще КТ мозга с контрастом - посмотреть - нет ли сейчас активности процесса (хотя едва ли) и тогда определяться с лечением.