Консультации / Гинекология

Могу ли я иметь детей? и какое лечение вы могли бы порекомендовать?

Здравствуйте, Сдала мазок на анализы. У меня была уриоплазма. Очень хочу ребенка. Врач на меня наорала и сказала, что с такими анализами вам даже через 10 лет не светит беременность. Мне 27 лет. Помогите пожалуйсто. Все действительно очень плохо. Я на все готова, очень хочу ребенка. Спасибо зарание. Резульиаты мазка Микроскопия отделяемого влагалища Эпителий 12-13 Лейкоцыты большое количество Слизь не обнаруженно Флора (вид) коковая Флоа (количество) обильно trihomonas vaginalis не обнаруженно neisseria gonrrhoeae не обнаруженно Элементы патологического гриба не обнаруженно Обнаруженны ключевые клетки 6-7 Микроскопия отделяемого цервикального канала Эпителий 14-16 Лейкоцыты большое количество Слизь не обнаруженно Флора (вид) коковая Флоа (количество) обильно trihomonas vaginalis не обнаруженно neisseria gonrrhoeae не обнаруженно Элементы патологического гриба не обнаруженно Микроскопия отделяемого уретры Эпителий 17-19 Лейкоцыты 25-30 Слизь не обнаруженно Флора (вид) коковая Флоа (количество) обильно trihomonas vaginalis не обнаруженно neisseria gonrrhoeae не обнаруженно Элементы патологического гриба не обнаруженно цитологическое исследование смешенного скоба шейки матки и цервикального канала Коментарии Реактивные изменения плоского и цилиндрического эпителия, элементы воспаления Цитограмма соответствует воспалительному процессу-Экзоцервициту Коментарий: Эндоцервицит. Степень: Выраженная
Здравствуйте, нет ничего страшного в Ваших анализах. Но Вам нужно сделать бактериальный посев (желательно с учётом чувствительности к антибиотикам), и тогда уже с его учётом назначить лечение. Скорее всего врач назначит антибактериальную терапию + местное лечение (вагинальные свечи). Если он снова покажет уреаплазму в большом количестве - пролечитесь, и после лечения сдайте контрольный бак посев через пару недель после лечения. Всё лечится, не волнуйтесь. Если же бак посев будет хорошим - то речь идёт об обычном бактериальном вагинозе. Он ещё быстрее лечится. Но тоже контроль мазка необходим после лечения, через 10 дней. Препараты назначит доктор.