Консультации / Гинекология

Джес

Добрый вечер. Для лечения акне мне гинеколог-эндокринолог назначил Джас. Когда мне надо перестать его пить если я захочу ребенка? В чем причина у меня нет аппетита. Если хочу кушать то ем небольшими порциями. Что делать? Спасибо
Здравствуйте! Захотите беременеть - отменяйте прием и беременейте... Отсутствие аппетита может быть связано с наличием даже глистной инвазии. Вам надо обследоваться.