Консультации / Неврология

остеохондроз

Здравствуйте Николай Владиславович. У меня остеохондроз поясничного отдела, с последующей отдачей на левую ногу, при которой образовалось припухлость на сгибе стопы-сбоку. Хотя прошел полный курс лечения и физкабинеты, но опухлость не исчезает и временами по утрам появляется боль при нагрузке на эту ногу. Скажите пожалуйста, есть способы лечения этого последствия или это уже на всю жизнь? Благодорю за ответ!
Да что ж за безнадега такая в голосе! Не помирать же ложиться с такой ногой. Искать надо способы (заочно конечно сказать ничего серьезного не могу), а курс уж точно не полный, если нога опухлой осталась. Блокады - например, мази, ванны морские...