Консультации / Спортивное питание

Прием креатина

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Насколько я знаю креатин долго принимать нельзя, а в ON Serious Mass добавлен креатин моногидрат. можно ли после приема ON Serious Mass, делать загрузку креатином? я месяц пил ON Serious Mass после его окончанию хочу начать принимать ON Creatine Powder.
добрый день! по моему мнению, креатин можно принимать постоянно с перерывами разве что 3 раза в год на 10 дней... это вещество само синтезируется в малых дозах в организме, но для силовых тренировок слишком мало собственного производства.