Консультации / Сексология

Виртуальный секс

Здравствуйте. Мне 32 года. Два года назад познакомилась через интернет с молодым человеком (32 года). Сперва просто общались, потом перешли на виртуальный секс, после чего встретились в реальности и начали встречаться, потом жить вместе. Сейчас у нас есть маленькая дочь. Все эти два года мой мужчина продолжает заниматься виртуальным сексом с другими девушками. Ищет какм совсем юных - 15-18 лет, так и в возрасте 35-50. Раньше скрывал это общение, сейчас уже нет. При мне открыто не переписывается, только когда меня дома нет, или с работы. Занимается этим постоянно, часов по 6-8 в день....Дома втихую скачивает порнографию, маструбирует. У нас с ним секса нет уже год. Вообще. Говорит, что меня не любит и сексуальное желание ко мне пропало у него. При этом, что касается быта, простого общения - всё более-менее нормально, как во всех нормальных семьях. Вопрос такой - нормально ли это? Если не нормально, то как поступить? Мои разговоры с ним о его поведении только раздражают его. Говорит, что занимался, занимается и будет заниматься виртуальным сексом. Реальных встреч с другими девушками у него нет. Да, самое главное - до 30 лет он ни с кем не жил, жил в родительском доме, встречался с девушками редко. По мужской части у него проблемы - был простатит, преждевременное семяизвержение. Что касается разнообразия в сексе - то он может только фантазировать... При реальном сексе он себе многого позволить не может. Как быть в такой ситуации? К какому врачу ему нужно?
Здравствуйте, Маргарита. У мужа есть свои психологические или психические проблемы. Они связаны и проявляются в позднем начале половой жизни, в предпочтении виртуального секса, в отсутствии желания реальной половой жизни. Все остальные подробности его описания - вторичны, не так важны для понимания ситуации. Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, а если хорошего сексолога нет, то психотерапевта, чтобы разобраться с этапами становления личности и характера мужа. Только тогда можно рассчитывать на какие-то изменения. Попробуйте уговорить мужа на активное и ДОБРОВОЛЬНОЕ посещение специалиста. Удачи!