Консультации / Сексология

Виртуальный секс

Здравствуйте ! Мне 26 лет . Не знаю мой вопрос Вам покажется глупым но со мной такое произошло .Три года назад я начал работать в интернет клубе . Работал я с 9 утра до 23.00 , каждый день .И однажды на одном из сайт знакомств я познакомился с женщиной старше меня на 10 лет . Вскоре между нами стала любовь . У нас были очень сильные чувства друг к другу . Ну все это не буду рассказывать об этом так как дело понятно в чем .Перехожу к главному .Потом стали общаться об интиме . Все что связано с интимом мы обсуждали . Общались мы почти каждый день по два три часа и даже больше без перерыва . Она женщина была очень возбудительная и поэтому даже слыша ее голос я возбуждался . Каждый день она меня возбуждала словами как бы мы занимались сексом в реале . И все это мы представляли в мыслях и я думаю что самое худшее это , хотеть но не получать секса . Это продолжалось два года . Реальный секс у меня был всего один раз . Спустя время в процессе возбуждения мне хотелось в туалет , хотя мне это хотелось я терпел окончание нашего общения . И все это время общения два три часа член подвергалось стоячему состоянию и после того капало прозрачная жидкость . И теперь у меня появилась такая привычка как только я возбуждаюсь мне хочется в туалет , частое мочеиспускание . Щас уже с ней нет отношений . Но я думаю что этот виртуальный секс оказало на мое здоровье плохое влияние . Потому что тело оказалось в возбужденном состоянии но не получало свое . Секса нету у меня ни с какой девушкой .Теперь у меня к Вам такой вопрос : Как плохо это повлияло на мой организм? Потому что щас у меня такая проблема жжение в уретре и частые мочеиспускания . К врачу обращался , узи прошел , обнаружилось небольшой камень в почках и соли , увеличение размеров простаты . Но после лечения я опять прошел через узи камней никаких не остались . Потом мне сделали массаж простаты . Но все равно жжение в уретре и частое мочеиспускание остается . И думаю именно виртуальный секс причина этого. Благодарю Вас заранее .
Здравствуйте. Да, Вы правы: длительное возбуждение без разрядки вредно для состояния простаты и всей мочевой системы. Вам нужен регулярный секс, обычный, без задержек, чтобы отрегулировать рефлекторные отношения возбуждения и удовлетворения. Так что займитесь своей интимной жизнью - и все придет в норму. Удачи!