Консультации / Неврология

онемение части руки

Маме 53 года. Поспала на руке и через пару дней ощутила что немеют пальцы руки мизинец и безымянный. При массаже руки чувствует как по руке бегут мурашки. Как с этим бороться?
Иван ! Очень похоже , что ваша мама передавила локтевой нерв . Надо обратиться на прием к неврологу , и сделать ЭНМГ\ элекронейромиографию /, обследование показывающее , что произошло с тем или другим нервом. После установления диагноза невролог назначит лечение.