Консультации / Неврология

онемение пальцев руки

Здравствуйте ,мне 39 лет. В течение месяца у меня онемение мизинца и безым пальца , а также боковой части кисти. Если поставить руку на локоть чувствую дискомфорт ..На снимке - нестабильность шейных позвонков.Проколола курс нейрорубина,никотинки и прозерина. СЕйчас принимаю нейромедин по 1т-3р.д,пентилин по 200мг 2р.д. ,вит . гр.В .Прошла курс д;арсонваля и леч ф-ры.Состояние практически не изменилось.Утром онемение меньше чем вечером. Что бы вы могли сказать о моем состоянии и что бы посоветовали.Благодарю за внимание
Шея может быть и ни причем. Видимо сдавление локтевого нерва в области локтя - надо подумать о блокаде.