Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике

Здравствуйте, мне 32 года, беспокоят боли в позвоночнике,примерно 3 мес. , боль резкая, примерно от грудного отдела и до поясницы, усиливается сидя на корточках, особенно если потянуться вперед, лёжа, сидя боль сильная, но терпимая, если ребенок на руках, то при неловком движении от боли подкашиваются ноги, муж нажимал последовательно на позвонки и где то в грудном отделе от нажатия, очень сильная боль, подкашиваются ноги.Почки здоровые, гинекологических заболеваний нет.Пожалуйста, помогите, посоветуйте что нибудь, обезболивающие пить боюсь, так как кормлю грудью, посетить невролога ближайшие 3-4 недели возможности не будет. Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, любые препараты из за кормления грудью вам противопоказаны. Невролога посетить обязательно, заочные консультации, это как заочный макияж по телефону. Потом после назначенного неврологом дообследования решить вопрос о немедикаментозной терапии: иглотерапия, мануальная терапия, остеопатия, физиотерапия. После снятия болевого синдрома занятия специальной гимнастикой для спины, например, Пилатес. С уважением, И. Ф.