Консультации / Неврология

Частое мочеиспускание у мальчика

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Моему сыну 4.5 года, очень впечатлительный, эмоциональный. С пол-года назад было заикание на первом слоге всего лишь от долгожданного приезда любимой бабушки. Победили. Сейчас уже с месяц часто и безболезненно мочится. Началось с похода в туалет после любой выпитой жидкости, теперь каждые 15-20 минут. Анализ мочи хороший, уролог ничего не находит, пили Канефрон-н, безрезультатно. Спит спокойно, не просыпается в туалет.Никаких мне известных потрясений и ярких впечатлений не было.Может ли это быть неврологией? С чем может быть связано?Какие исследования пройти? И как можно вылечить? Спасибо большое!
Это похоже на невротическое расстройство. Нужен осмотр невролога.