Консультации / Педиатрия

Частые мочеиспускание у мальчика

Добрый день. Сын 3 года после того как заморозили ножки 1 апреля несколько дней жаловался на боль внизу живота, после боль прошла появились частые мочеиспускания и сей час они усилились по 4 капельки каждые 10 минут. Ночью спит спокойно.По узи в левой почке ротация есть в правой нет. Левая почка, члс 2,1 мм стенка лоханки 1мм.После микции пузырь пустой.Содержимое не однородное _взвесь.- Признаки цистита. Оам: сл.Мутная, лейкоциты 1-2 слизь +++ соли-(ам.Гр_непонятное слово) бактерии + nit pos ph 7 остальное не смущает подскажите что у нас за диагноз, в ближайшее время не получается к вам попасть, а так не спокойно!!!
Здравствуйте! По анализу мочи у ребенка бактерии, значит нужно сделать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам и анализ мочи по нечипоренко. По результатам проконсультируйтесь с нефрологом или детским урологом. В настоящий момент соблюдайте питьевой режим. Исключите из питания соль, копчености и маринады.