Консультации / Гастроэнтерология

ГЛИСТЫ

Здравствуйте. Я девушка. Мне 17лет. Уже 3 года меня не отпускают глисты. Они маленькие белые с одной стороны "заострённые". За эти три года я потеряла 10килограмм. хотя питаюсь так же как и до того как заболела.Сейчас мой рост 159 см, вес 40 кг. Пила Тройчатку, Вормин. ненадолго они затихли, перестали копошиться в анальном отверстии, вылазить наружу. (За вечер 10 - 15 штук вытаскивала) Но через месяц-пол месяца снова появились. Скажите пожалуйста что делать. Прошу вас, скажите какие лекарства надо пропить и как, только пожалуйста если можно недорогие!?? из-за этих паразитов я ужасно нервная, фигура испортилась. Какие лекарства нужно пить?
Здравствуйте!. Если Вы живете в Москве, советую обратиться в институт паразитологии, в противном случае необходимо уточнить разновидость паразитов (микроскопия, определение антител, визуальный осмотр паразита). Лечение назначается паразитологом или инфекционистом. С важением Попова Г М