Консультации / Педиатрия

глисты у ребенка

у ребенка обнаружили я/г аскарид и остриц. прописали пирантел, на следующий день на ночь декарис 1\2 табл. но там стоит противопоказание возраст до 3 лет, сыну 1,6 года. что делать? после пирантела в кале я ничего не обнаружила... чем еще можно их вылечить? помогите пожалуйста, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте, обычно однократного приема пирантела достаточно для лечения, сдайте анализ на глисты еще раз.