Консультации / Гинекология

ХГЧ

ХГЧ Здраствуйте! Подскажите, 1 день мес. был 31 июля. овуляция по тестам была 11 августа вечером, когда произошло примерно внедрение яйцеклетки????? и начнет показывать ХГЧ в крови??? сдала 20 числа, но в лаборотории сказали очень рано сдаю не покажет 100%, но все таки сдала, показал <1,20 Подскажите я 100% не беременна или он еще просто не показывает!На недели с 14-17 число тянуло низ живота достаточно ощутимо! Подскажите действительно ли я рано сдала анализ как сказали в лаборатории поэтому и показатель< 1,20 --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Имплантация обычно происходит через 5-7 дней после овуляции, прибавляем 14 дней получаем, что 1-2 августа можно диагностировать беременность. Вы действительно очень рано сдали кровь на ХГЧ, результат не достоверный.