Консультации / Урология

Крайняя плодь сжалась так что не возможно открыть головку члена

Добрый день мне 30 лет проблема состоит в одном : краня плодь полового члена сузелась до токого размера что я не могу залупить головку члена, но если эту монипуляцию произвести головка члена зажимаеться и соответсвенно приток крови остаеться там и это очень болезнино . Почему кожа находящаяся на головке члена сжалась???!!! помогуте ответить на этот вопрос пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть, что произошло. Возможно рубцовые изменения, при частых воспалениях (баланопоститы). Возможно склероатрофический лихен, склеродермия.