Консультации / Урология

Непонятное ощущение в уретре

Здраствуйте, уменя уже пол года в уретре непонятное щекотание(уже не могу не знаю что делать.выделений нет есть такое чувство что,что то хочет выделется из уретры но не выходит. Началось с того что началось частое мочеиспускание,есть небольшое покраснение на головке. Здавал анализы найде citomegalovirus igG I herpes simplex virus igG. Ходил на консультацию к урологу ничего не назначил.. Взял мазок но там всё чисто..доктор посоветуйте что делать больше так не могу. Как избавится от щекоток а да , делал узи простаты и почек все в норме но в почках найдены соли, сказали что это у всех из за воды. Доктор подскажите пожалуйста что мне делать? Больше не могу терпеть
Здравствуйте! IgG при герпесе и цитомегаловирусе не показатель заболевания, а лишь говорит о том, что вы встречались с этими вирусами и организм об этом помнит. Мазок на что, конкретно, уролог взял?
так исследование мазков уретра, лейкоциты 6-8, эпителий в большом количестве. слизь +++ , гонококки Нейсера не обнаружены. трихомонады не обнаружены. дрожжи не обнаружены. гр+/- палочки - гр+/- kokki ++ результат мазка..
Нужно сделать анализ (мазок) на половые инфекции методом ПЦР (хламидии, микоплазмы и т.д.), посев из уретры на флору с чувствительностью к антибиотикам.