Консультации / Урология

Как теперь лечить цистит в моем случае Можно ли продолжить прием Диафлекса

С лета мучает цистит. Учащенные позывы, постоянное ощущение наполненности/переполненности м.п., мочеиспускание не болезненное. Бывает жжение по ощущениям в уретре после п.а. Начался цистит непонятно с чего: буквально в одну неделю меня сбила машина 30.07,2018 (и возможно получилась травма на позвоночник, а у меня и так поясничный остеохондроз) и был медикаментозный аборт после аварии (может быть резкое изменение гормонального фона вызвало цистит?). Сначала симптомы и лечение были легкие: прописывали клюкву, травы... Не помогло. Потом выпила Монурал. Не помогло. В анализах мочи в графе бактерии один "плюсик" (их ведь вообще не должно быть в здоровом состоянии?!)... В первом анализе лимфоцитурия, 22 в з.в. потом лучше (см приложенные). Монурал второй раз разовый прием - никакого эффекта. Стала побаливать поясница, на почки не похоже, похоже на хондроз. В спине отдает вправо, на животе тоже справа дискомфорт бывает иногда (я нарисовала как болит, я бы даже назвала это не боль, а постоянный дискомфорт. Просто изматывает... ) В общ. анализе крови повышенные лимфоциты я правильно прочла анализ?)) Прописала нефролог и узист (узи приложено) ципрофлоаксацин при повышенных лимфоцитах 10 дней. И СНОВА не помогло совсем. В праздники закончила прием ципрофлоаксацина. Нашла в списке лекарств от невролога, выписанном после аварии - Диафлекс (раньше денег не было докупить). Могли ли бактерии остаться после ципрофлоаксацина?Можно ли при этом пить диафлекс? К врачу я обязательно пойду, анализы тоже сдавать буду, кстати что в первую очередь надо сдать и проверить? За последние полгода меня залечили антибиотиками, курса четыре я точно прошла (амоксиклав(аборт), метронидазол(бакт. вагиноз и трахеобронхит), к трахеобронхиту еще какой то антибиотик, ципрофлоксацин ) + разовые типа монурала. Может у меня вообще весь цистит из-за антибиотиков? :) Вот ещё кстати: заметила, что состояние заметно ухудшается к вечеру! Сложно засыпать бывает. С утра всегда лучше себя чувствую. В анамнезе есть я думаю геморрой, который не прогрессирует, и начался еще в 2007 после менингита, по его поводу не диагностировалась, т.к. в детстве "стыдно", а потом вроде и не беспокоит). А также депрессия была как раз в момент начала заболевания, (сложно обслуживать себя, суицидальные мысли), повышенная тревожность. При приеме антидепрессантов влияния на цистит не было. У гинеколога патологий выявлено не было. На протяжении всего периода заболевания беспроблемных "здоровых" дней не было. Состояние стабильно постоянное. Секс.партнер один. Большой ли риск занести инфекцию чередуя оральный и классический секс? :) С ципрофлоаксацином принимался фитолизин или отвар хвоща Спасибо!!
К вопросу приложено фото
Это очень сложно случай отправьте профессору
Уточните пожалуйста, какому профессору? На данном сервисе майл ру? :)