Консультации / Отоларингология

гнойные пробки в горле

Здравствуйте, Ольга Леонидовна! У моего ребенка (дочь 15 лет) раз в месяц на гландах или миндалинах ( извините, не знаю как правильно) выскакивает на одном и том же месте пробка. Сдали общии анализы, сделали кардиограмму, сходили к ЛОРУ, так даже мазок не взяли, анализы хорошии, но гнойные пробки все равно выскакивают. Что это?
Здравствуйте, у Вашей дочери проявления хронического тонзиллита.Эффективное лечение -промывание небных миндалин , предварительно необходимо провести исследование на микробную флору.С уважением Ольга Леонидовна Варнель.