Консультации / Лекарственные препараты

Мемотропил пить или не пить?

Здравствуйте. Третий день принимаю препарат, т.к. на работе завал. Слышал что помогает улучшить работу мозга. Когда я его выпиваю, то меня кидает в жар. И в голове состояние непонятное какое то, как будто пелена на глазах. Особого дискомфорта не чувствую, но все равно необычное ощущение меня пугает. Скажи так должно быть или это какое то побочное действие?
Здравствуйте! Мне кажется, не стоит использовать препарат, вызывающий подобные эффекты. Попробуйте Глицин--он повышает умственную работоспособность и хорошо переносится! Удачи!