Консультации / Гинекология

Беременность под ?

здравствуйте,ув. доктор. у меня к вам 2 вопроса: 1-ый может ли бт(БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА) не показать наличие беременности на раннем сроке? 2-ой вопрос. возможно что я беременна? измерение бт с 21 июля. 21июля-36.6. июля -36,4; 23-36,2;24июля-36,2; 25июля-36.3; 26-36.2; 27-36,5 ,28июля-36,4; 29-36.6; 30-36.4; 31июля-36.4. последняя менструация была 25июня-29закончилась. менструация раньше была с задержками,по 3-4мес. потом я пролечилась и цикл восстановился. делала УЗИ сказали,что тело матки незначительно увеличено .задержка 6дней. врач выписал таблетки дюфастон,но месячных так и нет. тест 3 раза показал-отрицательно,грудь вроде как набухла..так же были предыдущие 2 беременности и мне тесты до 14недель показывали отрицательный результат ,был аборт в 2008году на сроке 14недель. скажите возможно ли что я беременна?
Здравствуйте. К сожалению, банальная температура зависит от многих факторов и не является достоверным признаком беременности. Какая толщина эндометрия была по УЗИ органов малого таза? Сдайте кровь на ХГЧ!