Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны

Здравствуте. Мне 24 года, планирую беременность, покупала тест на овуляцию, ее не поймала, пошла к гинекологу, та отправила меня на анализы. Результаты следующие: Тестостерон - 2,1 нмоль/л ТТГ - 4,8 мкМЕ/мл Т4 -10,1нмоль/л Кортизол - 259,7 нмоль/л Пролактин -506,9мМЕ/мл 17он - 0,8 нмоль/л Дгэ - 1,0 нмоль/л ФСГ - 9,0 ЛГ - 8,0 мМЕ/л Врач в отпуске, помогите разобраться, я уже месяц пью циклодинон(40 капель каждое утро) и витамины магне В6(2т*2 раза в день). Врач сказала для лучшей работы яичников. Скажите, пожалуйста, стоит ли планировать беременность с такими результатами анализов (повышенный уровень ТТГ) или нужно сначала пролечиться (лечится это или нет?), и вообще смогу ли я иметь детей? (3 месяца не получается)
Для планирования беременности уровень ТТГ должен быть до 2,5. Вам надо обсудить на очной консультации с доктором вопрос о назначении тироксина.