Консультации / Дерматология и косметология

Родинка и солнце

добрый день! Неделю назад приехала с моря (не загорала).На плече есть родинка темно коричневая 1-2мм.Визуально кажется что она чуть увеличилась (не больше 2 мм).На приеме у дерматолога была 1 месяц назад - все было нормально.стоит ли обращать на нее внимание?
Здравствуйте. Если появятся какие-либо вкрапления, болезненные ощущения,зуд-надо будет посетить дерматолога.