Консультации / Педиатрия

Реакция на прививку

Два дня назад дочке(1г.10мес.)сделали прививку АКДС (последнюю,четвертую).Температуры не было,но дочка постоянно жалуется на боль в ноге,прихрамывает.А сегодня во время сна начала дергать ножкой.Опасно ли это?Стоит ли поднимать панику?Как помочь дочке?Раньше реакций на прививки не наблюдалось.Заранее спасибо.
Чтобы ни о чем не думалось , покажите ребенка неврологу, чаще всего, подобные реакции быстро проходят.