Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте,у меня плохо начались месячные,они не такие обильные как раньше а просто мажуться на прокладке,начались без задержки.Может ли это быть беременность?Так как я делала тест на 4 день он был отрицательным.Спасибо!
Здравствуйте! Да, это может быть и беременность. Но может быть и, например, фолликулярная киста.