Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка

Добрый день! мне 35 и меня беспокоят мимические, статические и другие морщины на лице, мешки под глазами, а так же носогубные складки. Лицо, в общем, слегка опущенное. - очень хочется избавиться от всех деффектов сразу. как эта операция называется и когда её лучше всего делать. Никаких операций и подтяжек ранее не делала, ботексом не пользовалась (и не хочется) заранее спасибо. :)
операция назівается подтяжка лица. Делать можно в любое время